Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsdienstleistungen (SDL) für die DB Sicherheit GmbH in Bayern, DUSS München-Riem
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA58041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsdienstleistungen (SDL) für die DB Sicherheit GmbH in Bayern, Tor und Empfangsdienst in der DUSS München-Riem
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsdienstleistungen (TED) für die DB Sicherheit GmbH