260957-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Monitoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Monitore für die Justiz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33195100 Monitoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand war die Beschaffung von Monitoren für den Hardware Refresh der Justiz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237200 Computerzubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand waren 13 000 Monitore.