260960-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Verlängerungskabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV zur Lieferung von Stromerzeugern und Energieverteilern
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.13 - 0666/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31224810 Verlängerungskabel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Stromerzeugern und Energieverteilern für das BBK.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stromerzeuger
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31121000 Stromerzeugungsaggregate
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von bis zu 40 Stück Stromerzeuger mit einer Leistung von 5 kVA, 40 Stück Stromerzeuger mit einer Leistung von 9 kVA (jeweils inkl. Zubehör), 10 Stück Kanisterbetankungssets, 10 Stück Abgasschläuche, 10 Stück Einfüllstutzen und 10 Kraftstoffkanister entsprechend der beigefügten Vergabeunterlage.
Energieverteiler
Los-Nr.: 2
31340000 Kabelzubehör, isoliert
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von bis zu je 40 Stück Dreifachabzweigstücke, Verlängerungsleitungen 10 m/ 230 V, Verlängerungsleitungen 5 m/ 230 V, Verlängerungsleitungen 5 m/ 400 V, Leitungsroller 25 m/ 230 V, Leitungsroller 50 m/ 230 V, Leitungsroller 25 m/ 400 V, Steckdosenverteiler 8-fach und Personenschutzadapter entsprechend der beigefügten Vergabeunterlage.