See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission diagnostic SPP dans le cadre de la réhabilitation d'une friche rue Souchet à Angoulême
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Mission diagnostic SPP (Sources Potentielles de Pollution) dans le cadre de la réhabilitation d'une friche rue Souchet à Angoulême
Interne Kennung: 2026.PI.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808018
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges