260963-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
In-Situ-Rasterkraftmikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Inbetriebnahme eines In-Situ-Rasterkraftmikroskops.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die genauen Anforderungen sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.