2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuausrichtung Bäderlandschaft Delitzsch
Beschreibung: Los 16 - Schlosserarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Los 16 - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Schlosserarbeiten
Interne Kennung: Los 16