CPV-Code Hauptteil 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufrüstung Neubau und Nachrüstung des Bestandes mit Lüftungsanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einbau Lüftungsanlagen im Neubau und Nachrüstung Bestandsbau