260986-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen – Schoolfotografie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchoolfotografie
BeschreibungRaamovereenkomst voor het nemen en leveren van schoolfoto’s voor de scholen van scholengroep vzw Sint-Goedele Brussel.
Interne KennungSGB - 2026-04-001
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVoor deze opdracht wordt de nationale regelgeving van volgende procedure toegepast: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelSGB - 2026-04-001 - 1
BeschreibungPerceel 1 schoolfotografie
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSGB - 2026-04-001 - 2
BeschreibungPerceel 2 schoolfotografie
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSGB - 2026-04-001 - 3
BeschreibungPerceel 3 schoolfotografie
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSGB - 2026-04-001 - 4
BeschreibungPerceel 4 schoolfotografie
Interne Kennung4