260987-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Waldsee: Verpflegungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulverpflegung
Referenznummer der Bekanntmachung: SBW-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39310000 Verpflegungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulverpflegung Mensa Bildungszentrum Döchtbühl.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulverpflegung im Schulzentrum Döchtbühl, über 3 Jahre, zuzüglich ein Jahr Vertragsverlängerung.