2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la fourniture d'électricité pour 117 bâtiments communaux dont l'Espace Malraux et 2 sites du CCAS
Beschreibung: Groupement de commande pour la fourniture d'électricité pour 117 bâtiments communaux dont l'Espace Malraux et 2 sites du CCAS
Interne Kennung: 26MFCS04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Sites inférieurs à 36KVA
Beschreibung: Lot 1: Sites inférieurs à 36KVA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Sites supérieurs à 36KVA
Beschreibung: Lot 2: Sites supérieurs à 36KVA
Interne Kennung: 2