260992-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten Mehrfamilienhaus WiO 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten Mehrfamilienhaus WiO 4
BeschreibungFliesenarbeiten Neubau Mehrfamilienhaus WiO 4
Interne Kennung133/WiO/56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFliesenarbeiten: Lieferung und Verlegung von Wandfliesen, Bodenfliesen, Terrassenplatten, etc.