261001-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst fuer die SM Staffelstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst fuer die SM Staffelstein
BeschreibungWinterdienst für das staatliche Bauamt Bamberg, Räum- und Streuarbeiten für die SM Bad Staffelstein, Bereich: Altenkunstadt - Stadelhofen
Vorherige Bekanntmachung113683-2024
Interne Kennung24-011021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000