261021-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Gurtbänder
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
4.000 EA Verzurrgeschirr
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DEA33 Münster, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
2.000 EA Verzurrgeschirr Lasten VN 3990-12-373-1875
2.000 EA Verzurrgeschirr Lasten VN 3990-12-404-0619
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
19212510 Gurtbänder
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.