2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'articles pour la promotion du sport dans le Département de l'Aude - relance après déclaration sans suite
Beschreibung: Acquisition d'articles pour la promotion du sport dans le Département de l'Aude - relance après déclaration sans suite
Interne Kennung: 26S0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application de l'(des) articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung, 18932000 Sporttaschen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Textiles divers
Beschreibung: Lot 1 - Textiles divers
Interne Kennung: 26S0009_LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Equipement sportif, textiles techniques et accessoires
Beschreibung: Lot 2 - Equipement sportif, textiles techniques et accessoires
Interne Kennung: 26S0009_LOT2
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Sacs standards tous sports
Beschreibung: Lot 3 - Sacs standards tous sports
Interne Kennung: 26S0009_LOT3
Haupteinstufung (cpv): 18932000 Sporttaschen