Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudeautomation, Erneuerung und Einbau 3-Rollen-Mangel
Referenznummer der Bekanntmachung: N19010-30349000-001-472-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42717000 Vorrichtungen zum Bügeln und Falten von Wäsche
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau einer 3-Rollenmangel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die im Leistungsverzeichnis aufgeführten Bauteile der 3-Rollen-Mangel sind auf die Baustelle zu liefern, zu einer Einheit zusammenzusetzen, in Betrieb zu nehmen und zu programmieren. Nähere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.