261068-2026 - Ergebnis
Niederlande – Feuerversicherungen – Uitgebreide Gevarenverzekering gemeente Goeree-Overflakkee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUitgebreide Gevarenverzekering gemeente Goeree-Overflakkee
BeschreibungUitgebreide Gevarenverzekering voor de gemeente Goeree-Overflakkee De UGV heeft betrekking op een verzekerde waarde van plm. EUR 520 miljoen inclusief BTW verspreid over diverse risicoadressen van de gemeente.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1