26107-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau S-Bahnlinie S4 (Ost) Hamburg – Bad Oldesloe; VE09 50 Hz-Anlagen Strecke
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45768
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EWHA.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Elektrische Weichenheizanlagen (EWHA)
Mittel – und Niederspannung.