261075-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Generalsanierung Gymnasium Parsberg - Malerarbeiten BA 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Gymnasium Parsberg - Malerarbeiten BA 3
Beschreibung: Maler- und Lackiererarbeiten BA 3
Interne Kennung: 2369 - 320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Spachtelung Betonoberflächen ca. 3.000 m² Wandanstrich ca. 5.600 m² Deckenanstrich ca. 500 m²
Interne Kennung: 0001