261113-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Souscription des contrats d'assurances pour la Commune de Noyelles-Godault
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurances pour la Commune de Noyelles-Godault
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Commune de Noyelles-Godault
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Véhicules à moteur et risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: Lot 5