See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 48 logements et d'un parking de 46 places à l'angle de la rue des Noyers et de la rue Heurtault à Aubervilliers (93300)
Beschreibung: Les travaux portent sur une opération de construction de 48 logements et d'un parking de 46 places à l'angle de la rue des Noyers et de la rue Heurtault, sis 66-76 rue des Noyers à Aubervilliers (93)
Interne Kennung: 24_Noyers_Aubervilliers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre, Façade et Couverture
Beschreibung: Comprend les prestations suivantes : - Terrassements - Gros-oeuvre - Maçonnerie - Habillage des façades - Etanchéité - Menuiseries intérieures - Métallerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45223300 Bau von Parkplätzen
Los: LOT-0002
Titel: Electricité
Beschreibung: Comprend les prestations suivantes : - Electricité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 45223300 Bau von Parkplätzen
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie, Chauffage et Ventilation
Beschreibung: Comprend les prestations suivantes : - Plomberie sanitaire - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45223300 Bau von Parkplätzen
Los: LOT-0004
Titel: Second oeuvre
Beschreibung: Comprend les prestations suivantes : - Menuiseries Extérieures - Occultations - Cloisons - Doublages - Faux plafonds - Peinture - Sols Souples - Revêtements carrelés
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45223300 Bau von Parkplätzen
Los: LOT-0005
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Comprend les prestations suivantes : - Appareil élévateurs
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 45223300 Bau von Parkplätzen
Los: LOT-0006
Titel: Espaces extérieurs
Beschreibung: Comprend les prestations suivantes : - Espaces Verts - Aménagements Extérieurs
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45223300 Bau von Parkplätzen