2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures scolaires et pédagogiques, année 2025-2026 (1 an reconductible 3 fois) - 2 lots.
Beschreibung: Achat et livraison de fournitures scolaires et pédagogiques, année 2025-2026 (1 an reconductible 3 fois) - 2 lots.
Interne Kennung: PF2510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30194000 Zeichengeräte, 37820000 Kunstbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison de fournitures scolaires
Beschreibung: Achat et livraison de fournitures scolaires
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de matériels pédagogiques et d'animation.
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels pédagogiques et d'animation.
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30194000 Zeichengeräte