See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa posiłków regeneracyjnych wydawanych Krwiodawcom w związku z oddawaniem krwi lub jej składników
Beschreibung: Dostawa posiłków regeneracyjnych wydawanych Krwiodawcom w związku z oddawaniem krwi lub jej składników
Interne Kennung: SZP.26.2.2.2026.EM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15842200 Schokoladenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332000 Verarbeitungserzeugnisse aus Obst und Nüssen, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
5. Los
Los: LOT-0001