See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET MISE A DISPOSITION D’INSTALLATIONS DE FLUIDES MEDICAUX AUX HÔPITAUX CONFLUENCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un ensemble de prestations nécessaires à l'exécution de la maintenance et mise à disposition d'installations de fluides médicaux aux hôpitaux Confluence CHI CRETEIL CHI VILLENEUVE-SAINT-GEORGES. Consultation allotie avec : LOT 01 Maintenance et vérification des installations de production, de distribution et de secours des fluides médicaux aux hôpitaux Confluence, LOT 02 Fourniture d’air comprimé médical aux hôpitaux Confluence, LOT 03 Maintenance et vérification des installations de distribution des fluides médicaux et fourniture de vide à usage médical à l’EHPAD/USLD des VIGNES, LOT 04 Fourniture de gaz industriel en bouteilles aux hôpitaux Confluence
Interne Kennung: 2500030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 Maintenance et vérification des installations de production, de distribution et de secours des fluides médicaux aux hôpitaux Confluence
Beschreibung: LOT 01 Maintenance et vérification des installations de production, de distribution et de secours des fluides médicaux aux hôpitaux Confluence
Interne Kennung: LOT 01 Maintenance et vérification des installations de production, de distribution et de secours des fluides médicaux aux hôpitaux Confluence
Los: LOT-0005
Titel: LOT 02 Fourniture d’air comprimé médical aux hôpitaux Confluence
Beschreibung: LOT 02 Fourniture d’air comprimé médical aux hôpitaux Confluence
Interne Kennung: LOT 02 Fourniture d’air comprimé médical aux hôpitaux Confluence
Los: LOT-0006
Titel: LOT 03 Maintenance et vérification des installations de distribution des fluides médicaux et fourniture de vide à usage médical à l’EHPAD/USLD des VIGNES
Beschreibung: LOT 03 Maintenance et vérification des installations de distribution des fluides médicaux et fourniture de vide à usage médical à l’EHPAD/USLD des VIGNES
Interne Kennung: LOT 03 Maintenance et vérification des installations de distribution des fluides médicaux et fourniture de vide à usage médical à l’EHPAD/USLD des VIGNES
Los: LOT-0007
Titel: LOT 04 Fourniture de gaz industriel en bouteilles aux hôpitaux Confluence
Beschreibung: LOT 04 Fourniture de gaz industriel en bouteilles aux hôpitaux Confluence
Interne Kennung: LOT 04 Fourniture de gaz industriel en bouteilles aux hôpitaux Confluence