261143-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – Planungsleistungen Rück- und Ersatzneubau K52, VG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Rück- und Ersatzneubau K52, VG
BeschreibungPlanungsleistungen für die Objekt- und Tragwerksplanung Rück- und Ersatzneubau einer Brücke
Interne KennungZVSt-2024-L78
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung
BeschreibungPlanungsleistungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTragwerksplanung
Interne Kennung2