261157-2026 - Planung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Feuerwache Freital
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache Freital
BeschreibungLose: Dach-/ Dachklempnerarbeiten; Metallbau Fenster/ AT/ Sonnenschutz; Sektionaltore; Heizung/ Sanitär; Lüftung/ Kälteanlagen; Elektrische Anlagen (Stark- und Schwachstrom); Aufzug; Gebäudeautomation; Küche.
Interne KennungNFW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000