261164-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Fröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - PV-Anlage
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Ost, Stadt Fröndenberg/ Ruhr
Interne Kennung30-72-F86/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31712331 Photovoltaische Zellen, 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunghier: Photovoltaikanlage