Hauptort der Ausführung:
Gemeinde Cleebronn
Keltergasse 2
74389 Cleebronn
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Frontlenkerfahrgestell 4 x 4 mit Gruppenkabine, feuerwehrtechnischem Aufbau.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beladung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF20 gemäß Auflistung in der Leistungsbeschreibung.