261175-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – 4040 Linz, Peuerbachstr. 35, Erweiterung des Georg von Peuerbach Gymnasiums, Bautischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4040 Linz, Peuerbachstr. 35, Erweiterung des Georg von Peuerbach Gymnasiums, Bautischlerarbeiten
BeschreibungBautischlerarbeiten für die Erweiterung des Georg von Peuerbach Gymnasiums, 4040 Linz, Peuerbachstr. 35
Interne Kennung47051/26/WEN/EH-UBS (AU 1322901)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-2220
Interne Kennung1322901