261180-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Häfen – O&M Wilhelmshaven 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelO&M Wilhelmshaven 2
BeschreibungThe Operations and Maintenance provider shall undertake the operations and maintenance activities of the Wilhelmshaven 2 FSRU LNG Terminal operated by DET. For further details please refer to Annex II Scope of Work.
Interne Kennung9_23 - BüvA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFor further details please refer to Annexes Scope of Work and Contract.