2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des DDS hors-périmètre ECODDS et mise à disposition de contenants
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la collecte et le traitement des déchets diffus spécifiques non pris en charge par l'éco-organisme ECODDS, provenant des neuf déchetteries du SMICOTOM. Elle comprend : ï La mise à disposition de contenants de collecte des DDS, ï L'enlèvement et le transport des DDS des déchetteries au lieu de traitement : voir la carte des déchetteries jointe en annexe, ï Le traitement des DDS.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la collecte et le traitement des déchets diffus spécifiques non pris en charge par l'éco-organisme ECODDS, provenant des neuf déchetteries du SMICOTOM. Elle comprend : ï La mise à disposition de contenants de collecte des DDS, ï L'enlèvement et le transport des DDS des déchetteries au lieu de traitement : voir la carte des déchetteries jointe en annexe, ï Le traitement des DDS. Lieu(x) d'exécution : Le réseau de neuf déchetteries comprend : Saint Laurent Médoc, Lesparre, Lacanau, Hourtin, Cissac, Jau Dignac, Ordonnac, Vensac, Le Verdon. (Annexe 1 : Implantation des déchetteries)