261194-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Beratungstelefon zur Rauchentwöhnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungstelefon zur Rauchentwöhnung
BeschreibungBeratungstelefon zur Rauchentwöhnung
Interne KennungBA240-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Abwicklung aller eingehenden Anfragen zum Thema "Rauchentwöhnung" per Telefon, E-Mail und Fax bzw. Online-Formular ("Rauchfrei-Ticket") sowie die proaktive Beratung und die Beantwortung der auf dem Anrufbeantworter der Hotline-Nummer hinterlassenen Nachrichten der Anruferinnen und Anrufer per Outbound Call.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit, die Rahmenvereinbarung zweimal um je ein weiteres Jahr zu den vorab festgelegten Bedingungen, bis längstens zum 31.05.2029, zu verlängern.