26120-2023 - ErgebnisDeutschland-Cremlingen: Spezialfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Der Lieferung eines Spülwagen mit 3 Achsfahrgestell für den Wasserverband Weddel-Lehre
Referenznummer der Bekanntmachung: SW001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
mit der vorliegenden Ausschreibung schreiben wir die Lieferung eines Spülwagen mit 3 Achsfahrgestell für den Wasserverband Weddel-Lehre aus. Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung eines sog. Kanalreinigungskombi, ohne Wasseraufbereitung, inklusieve des Fahrgestells.
Die in der beiliegenden Leistungsbeschreibung beschriebene Leistung wird im Namen und für Rechnung des Wasserverbandes Weddel-Lehre vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114000 Spezialfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34210000 Fahrzeugkarosserien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung eines sog. Kanalreinigungskombi, ohne Wasseraufbereitung, inklusieve des Fahrgestells.
Art und Umfang ergeben sich aus der beigefügten Leistungsbeschreibung.
Wegen näherer Einzelheiten wird auf die Ausführungen in der Leistungsbeschreibung verwiesen.