2. Verfahren
Verfahren
Titel: traitement des produits de déchèteries
Beschreibung: traitement de déchets banals en mélange, souches et gravats
Interne Kennung: AOO2026-DECH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des déchets banals en mélange
Beschreibung: encombrants de déchèteries
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: traitement des souches
Beschreibung: souches et grosses branches collectées en déchèteries
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: transport et traitement des gravats des déchèteries d'Arzacq et Bouillon
Beschreibung: transport et traitement des gravats des déchèteries d'Arzacq et Bouillon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: traitement des gravats des autres déchèteries
Beschreibung: déchèteries de Corbère-Abère, Garlin, Diusse et Lussagnet-Lusson
Interne Kennung: 4