261234-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – ESTW Kassel, Kabeltiefbau; 3. Ausschreibung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Kassel, Kabeltiefbau; 3. Ausschreibung
BeschreibungKabeltiefbau und Kabelverlegearbeiten für den Bereich Kassel Hbf.
Interne Kennung23FEI70543
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001