See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervanging koelmachine 3
Beschreibung: Vervanging koelmachine 3
Interne Kennung: PPP0V5-673/6143/2026/673
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/673 1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (vereiste opties)