261245-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung Ausstattung, Werkstatteinrichtung Mobiliar (Block 12)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Braunschweig, Modernisierung Ausstattung, Werkstatteinrichtung Mobiliar (Block 12)
BeschreibungLaptop-Ladewagen, Werkstattwagen, Werkstatteinrichtung, Kragarmregal, Serviertisch Friseur
Interne KennungX-HWKB-2024-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaptop-Ladewagen, -schrank
BeschreibungLaptopwagen mit Ladefunktion auf Rollen (1 Stk.), Tabletwagen auf Schwerlastrollen (1 Stk.), Laptopschrank (1 Stk.)
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39134000 Computermöbel
LosLOT-0002
TitelWerkstattwagen
BeschreibungWerkstattwagen mit 7 Schubladen, leer (24 Stk.)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWerkstatteinrichtung
BeschreibungWerkbank mit Schraubstock, 2000 mm (6 Stk.), Flügeltürenschrank (3 Stk.), Drehhocker mit Sitzhöhenverstellung (25 Stk.), Werkstatthocker (12 Stk.)
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 39151200 Werkbänke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39113500 Hocker
LosLOT-0004
TitelKragarmregal
BeschreibungKragarmregal, Höhe 2.200 mm (1 Stk.)
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
LosLOT-0005
TitelServiertisch Friseur
BeschreibungServiertisch Friseur auf Rollen (12 Stk.)
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen