2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre de Services Hésiode
Beschreibung: Cet accord cadre vise à assurer les fonctions de maintien en conditions opérationnelles, de Projets (Cycle en V, Agile, technique et vélocitaire), d'évolutions et déploiement et de Prestations de conseil et d'expertise des périmètres applicatifs décrits dans les documents de la consultation.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre de services Hésiode
Interne Kennung: 2023DOS0348597
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung