261262-2026 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Integracja i rozbudowa systemów informatycznych i digitalizacja dokumentacji medycznej w Samodzielnym Szpitalu Wojewódzkim im. Mikołaja Kopernika w Piotrkowie Trybunalskim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegracja i rozbudowa systemów informatycznych i digitalizacja dokumentacji medycznej w Samodzielnym Szpitalu Wojewódzkim im. Mikołaja Kopernika w Piotrkowie Trybunalskim
BeschreibungWymagania techniczne i organizacyjne zgodnie z SWZ.
Vorherige Bekanntmachung125533-2026
Interne Kennung6/ZPN/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet 1
BeschreibungIntegracja i rozbudowa systemów informatycznych świadczeniodawcy
LosLOT-0002
TitelPakiet 2
BeschreibungDigitalizacja dokumentacji medycznej istotnej z punktu widzenia leczenia i profilaktyki