See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Öffentlicher Schienentransport mit Straßenbahn
Beschreibung: Erbringung der direkten Straßenbahnverkehrsleistungen, Bereitstellung der notwendigen Betriebsanlagen, Fahrplanerstellung, Haltestellenbewirtschaftung, RBL-Bereitstellung und Betrieb, Fahrscheinvertrieb und Beschwerdemanagement
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Straßenbahnverkehrsleistung 1. Juli 2024
Interne Kennung: Straßenbahnverkehrsleistung 1. Juli 2024