261282-2026 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Kompetenz mit System: Fit für das Gastgewerbe (Modul 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompetenz mit System: Fit für das Gastgewerbe (Modul 1)
BeschreibungKompetenz mit System: Fit für das Gastgewerbe (Modul 1) - Gastgewerbe Ausbildung Koch/Köchin-Restaurantfachkraft mit LAP in Modul 3
Interne Kennung790225
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-2421