261288-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zerkleinerungsmaschinen – Beschaffung 1 Stück mobiler Hochleistungsschredder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung 1 Stück mobiler Hochleistungsschredder
BeschreibungBeschaffung eines mobilen Hochleistungsschredder zur Durchführung von Bearbeitungsprozessen der anfallenden Materialien
Interne KennungV26/KC-F/120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001