261290-2026 - Ergebnis
Polen – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Dostawa urządzenia do podtrawiania w parach HF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa urządzenia do podtrawiania w parach HF
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa, instalacja, uruchomienie i testowanie urządzenia do podtrawiania w parach HF służącego do końcowego uwalniania struktur półprzewodnikowych, mikromechanicznych i fotonicznych wraz z dokumentacją i szkoleniem.
Vorherige Bekanntmachung841949-2025
Interne KennungF2/181/2025/ZP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001