See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme ePayment
Beschreibung: Les objectifs poursuivis par le Pouvoir Adjudicateur sont de faire en sorte que les PU puissent gérer leurs caisses virtuelles par le biais d'une plateforme de paiement électronique solide, stable et fiable. Cette plateforme doit permettre aux membres et/ou aux clients des Parties Utilisatrices de régler les factures qui leur sont adressées, en mettant à leur disposition différents canaux de paiement numérique (y compris les dernières options disponibles sur le marché).
Interne Kennung: T2025_026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2025_026 - 1
Beschreibung: Les objectifs poursuivis par le Pouvoir Adjudicateur sont de faire en sorte que les Parties Utilisatrices puissent gérer leurs caisses virtuelles par le biais d'une plateforme de paiement électronique solide, stable et fiable. Cette plateforme doit permettre aux membres et/ou aux clients des Parties Utilisatrices de régler les factures qui leur sont adressées, en mettant à leur disposition différents canaux de paiement numérique (y compris les dernières options disponibles sur le marché).
Interne Kennung: 1