261292-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'ECS - CLAMECY- 58500
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'ECS - CLAMECY- 58500
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’exploitation, l’entretien, la maintenance et le suivi des installations de chauffage, d’eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation des bâtiments municipaux de la Ville de Clamecy. Le marché prévoit notamment la gestion de 21 sites, avec un engagement sur la performance, le suivi technique, et un programme pluriannuel de travaux de maintenance préventive et curative. Il est conclu pour une durée de 5 ans, à compter du 1er octobre 2025.
Interne Kennung: Chauffage_ECS_CLAMECY_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1