2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'audits énergétiques du patrimoine bâti situé dans le département de Maine-et-Loire (49)
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation d'audits énergétiques du patrimoine bâti situé dans le département de Maine-et-Loire (49) en vue de favoriser la maitrise des consommations d'énergie et le développement des énergies renouvelables.
Interne Kennung: 2025009ENR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung