261302-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, raumlufttechnische Anlagen
BeschreibungNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, raumlufttechnische Anlagen
Interne KennungSWEIN-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung in zwei Gebäudeteilen KITA und MGH Dezentrale Lüftungsgeräte KITA Dezentrale Lüftungsgeräte MGH RLT-Gerät Küche Lüftungsleitungen Rundrohr Lüftungsleitungen Rechteck-Kanäle
Interne KennungLOT-0000