26131-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Häcksler zur Zerkleinerung von Baum- und Heckenschnitt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHäcksler zur Zerkleinerung von Baum- und Heckenschnitt
BeschreibungHäcksler zur Zerkleinerung von Baum- und Heckenschnitt
Interne Kennung2025/17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHäcksler zur Zerkleinerung von jährlich ca.350.000 Kubikmeter Baum-, Hecken- und Strauchschnitt