261322-2023 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Tonerpatronen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Tinten- und Tonerpatronen sowie Druckerzubehör für den Zeitraum vom 01.03.2023 bis 29.02.2024 mit einer Verlängerungsoption um einmalig 12 Monate
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6407EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30125100 Tonerpatronen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Samsung-Produkten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von OKI-Produkten
Los-Nr.: 2
Lieferung von Kyocera-Produkten
Los-Nr.: 3
Lieferung von HP-Produkten
Los-Nr.: 4
Lieferung von Epson-Produkten
Los-Nr.: 5
Lieferung von Lexmark-Produkten
Los-Nr.: 6
Lieferung von Brother-Produkten
Los-Nr.: 7
Lieferung von Canon-Produkten
Los-Nr.: 8
Lieferung von Canon-Produkten.