2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Conception-Réalisation pour la reconstruction du Parc de Stationnement Relais de la gare de MELUN.
Beschreibung: Le marché à pour objet l'établissement des études de conception puis l'exécution des travaux en vue de la déconstruction sélective puis de la reconstruction d'un parc de stationnement en superstructure situé 5 rue de l'industrie à MELUN (77)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché à pour objet l'établissement des études de conception puis l'exécution des travaux en vue de la déconstruction sélective puis de la reconstruction d'un parc de stationnement en superstructure situé 5 rue de l'industrie à MELUN (77).