2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvelle Maison Communale de Kaërjeng
Beschreibung: Travaux d’installation HVAC-Sanitaire
Interne Kennung: 2600938
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0